Формы пергаментные квадратные 20 cм 50 шт MELV пергамент для аэрогриля для запекания и выпечки одноразовые
- Готово к отправке
- Код: fpk20-50
354 ₴
177 ₴
Пергаментные квадратные формы для аэрогриля 50шт 20см MELV для запекания и выпекания – отличное решение для приготовления в любых аэрогрилях. Эти формы изготовлены из натуральной древесины, обладают прочностью и надежностью, и экономят время на мытье посуды. С пергаментом не нужно добавлять масло или другие жиры, а его поверхности устойчивы к воздействию воды, пара и жира.
Применение пергаментных форм
- В аэрогрилях (воздушных фритюрницах)
- В духовке для выпекания и запекания
- В микроволновке
- На сковороде
- В пароварке
Характеристики форм
Размеры:
Ширина дна – 20 см
Ширина от борта к борту – 20 см.
Высота бортиков – 4,5 см
Материал: Натуральная древесина с безопасным антипригарным покрытием
Количество в наборе: 50 штук, квадратной формы
Максимальная температура нагрева: 220 °C
Формы упакованы в прочную упаковку, защищающую при транспортировке и удобную для хранения дома. В подарок к набору прилагаются одноразовые кухонные перчатки для комфорта.
Готовьте с удовольствием на любимой кухне и создавайте свои кулинарные шедевры!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для бисквита, Для лазаньи, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Пергамент |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 177 ₴









